distribution

• Liège •

  • d’Une Certaine Gaieté asbl : 9/11 rue des mineurs 4000

  • Clair Obscur asbl : 8 rue Trappé 4000

  • Art-che Galerie : Quai de la Goffe 2 4000

  • Théâtre Arlequin : Rue Rutxhiel, 3 4000

  • Médiathèque de la Communauté française : Place Cathédrale 4000

  • Librairie Livre aux trésors : Rue Sébastien Laruelle 4 4000

  • Librairie PAX : 4-8, Place cockerill 4000

  • Bibliothèque des Chiroux : Rue des Croisiers, 15. 4000

  • l’Aquilone asbl : blv Saucy 25 4020

  • You art gallery : En feronstrée 133 4000

  • Centre d’art Les Brasseurs : rue des brasseurs 6 4000

  • Le Comptoir du livre : 20 en Neuvice 4000

  • Argontemporain : en Neuvice 4000

  • Voix de femmes asbl : en Neuvice 46 4000

  • Maison Arc-en-Ciel : Hors-chateau 7 4000

  • Casa Nicaragua : 23 rue Pierreuse 4000

  • Librairie Varia : 8 rue des mineurs 4000

  • Espace Uhoda : Rue Léon Frédéricq, 14 4020

  • Théâtre de la Place : 1, Place de l’Yser, 4020

  • L’an Vert : rue Mathieu Polain, 16 4020

• Bruxelles •

  • Atelier Mommen : 37, rue de la Charité, à Saint-Josse

  • Théâtre national : 11-115, bd E. Jacqmain, à Bruxelles

  • CC des Riches-Claires : 24, rue des Riches-Claires, à Bruxelles

  • BC d’Ixelles et salle Mercelis : 13, rue Mercelis, à Ixelles

  • Théâtre de Poche : 1, chemin du Gymnase (dans le Bois de la Cambre)

  • Maison du Livre : 24-28, rue de Rome, à Saint-Gilles

  • CC et Médiathèque de WSP : 93, av. Ch. Thielemans, à 1150

  • CC de Watermael-Espace Delvaux : 9, rue Gratès, à Watermael

  • BC de Berchem Saint-Agathe : 21, rue des Soldats, à Berchem

  • BC de Jette : 10, pl. Cardinal Mercier, à Jette

  • BC de Schaerbeek (Sésame) : 200, bd Lambermont, à 1030

  • Bibliothèque royale : 4, bd de l’Empereur, 1000 Bruxelles

  • Médiathèque (ULB) : av. Paul Héger, à Ixelles

  • Cinéma Arenberg : 11, galerie du Roi, à 1000

  • Tropismes : (galerie Saint-Hubert)

  • Recyclart : Gare de Bxl-Chapelle, 25 rue des Ursulines, 1000 Bruxelles

  • Wiels : 354, avenue Van Volxem, à Forest

  • Atelier 210 : 210, chaussée de Saint-Pierre, à Etterbeek

  • STICS asbl : 41, boulevard Lambermont, à Schaerbeek

  • FUSL (université) : 43, bd. du Jardin Botanique

  • Flagey (billetterie) : Place Sainte-Croix, à Ixelles

  • BC de WSL : 62, rue Saint-Henri, à WSL

  • BC Chantiers du TL : 6, pl. du Temps libre

  • BC de Boitsfort : 32, rue des Trois Tilleuls, à Boitsfort

  • BC Auderghem 37-39, rue E. Idiers, à Auderghem

  • CC Auderghem (billeterie) : 183, bd du Souverain

  • BC d’Etterbeek : 211, av. de la Chasse, à Etterbeek

  • BC Uccle-Montjoie : 935/4, chée de Waterloo, à Uccle

  • BC d’Evère : 10, sq. Hoedemaekers, à Evère

  • CC de Jette : 145, bd De Smet-De Nayer, à Jette

  • BC de Saint-Josse : 246, bd E. Bockstael, à Laeken

  • Corto (café) : 485, chaussée de Boendael, à Ixelles

  • Archives de Bruxelles : rue des Tanneurs, à 1000

  • CC Jacques-Franck : 94, chaussée de Waterloo, à Saint-Gilles

  • Théâtre de l’L : 7, rue Major René Dubreucq, à Ixelles

  • Musée d’Ixelles : 71, rue J. Van Volsem, à Ixelles

  • Free Clinic : 154a, chaussée de Wavre

  • A Livre ouvert/ Le Rat conteur : 116, rue Saint-Lambert, à WSL

  • Académie de Boistfort : Place Bischoffsheim, à Boitsfort

Publiez vos réflexions